1. Что для вас лично участие в проекте? Что Вы преодолеваете в себе или
приобретаете для себя, принимая участие в проекте?
Участие в проекте – это авантюра! В хорошем смысле этого слова, конечно! Творческому человеку всегда интересно себя проявлять и открывать в себе же новые возможности. В общем, мне нравится этот эксперимент! Что приходится преодолевать? Давайте не будем о грустном:)
2. Преследуете ли Вы участием в проекте, какие либо личные цели, кроме
благотворительности?
Скорее нет. Мне просто приятно, что, получая удовольствие, могу еще и что-то хорошее сделать. Кстати, одна из моих главных жизненных позиций – совмещать приятное с полезным.
3. Почему Вами был выбран именно этот танец? Если бы была возможность поменять танец, какой бы вы выбрали? Какой танец наиболее близкий вам по духу, характеру, отношению к жизни?
Затрудняюсь ответить… Возможно, хотелось бы еще и станцевать что-то трогательно-романтичное. Думаю, у меня еще будет такой шанс!
4. С какими наибольшими трудностями Вам пришлось столкнуться на этапе подготовки к проекту (физические нагрузки, координация движений, график тренировок, партнер, тренер, музыка) ?
Растяжка…
Какое чувство у Вас вызывает сцена? Зрители? Поддержка зала? Поддержка знакомых?
Воодушевляющее, наверное! Сцена – это всегда очень волнительно и, конечно же, ответственно. Честно говоря, не знаю, как буду чувствовать себя перед выступлением, но, думаю, дрожь в коленях – обеспечена! Мне бы очень хотелось, чтобы этот проект не прошел незамеченным и чтобы зрители, которые посетят наш концерт, остались довольными шоу. Мы будем стараться – обещаю!
6. Кого бы с большим удовольствием увидели в зале?
Всех люблю, всем рада!
6. Как вы подпитываете энергию, потраченную на тренировках? Что заряжает Вас?
Горячая ванна с бульбашками и пеной, пеной, пеной!
7. Считается, что в танце легко выразить чувство, как на Ваш взгляд почему?
Потому, что невербальное общение значит гораздо больше слов…
8. Какая первая ассоциация возникает у Вас при слове любовь? Почему?
Первая ассоциация – это тот человек, которого я люблю. А как иначе?:)
9. Как Вы считаете, стоит ли проводить подобные акции в городе дальнейшем, и в каких из них Вы бы с удовольствием приняли участие? Или Ваши знакомые?
Конечно, стоит! Без вариантов. Во-первых, это не просто шоу – у «Танця мрії» сразу две благородные миссии. Глупо считать, что наши проблемы за нас КТО-ТО решит. Я думаю, что общественность должна помогать городу в тех ситуациях, когда она может это сделать. А во-вторых, такие шоу необходимы еще и потому, что развитие культурной жизни в городе еще никто не отменял.
Я бы еще с удовольствием приняла участие в каком-нибудь ледовом шоу. Господа всемогущие, постройте Ледовую арену, пожалуйста.
Одним словом, я готова испытывать себя на прочность!
- Вікторія -Денс






