Центр танца и фитнеса «Виктория-денс» ― это первый в Чернигове центр для комплексного занятия танцами и фитнесом всей семьи, с набором сопутствующих услуг и товаров, с доступным уровнем цен и максимально приближенным к европейскому качеством сервиса.

Центр «Виктория-денс» обьединил: спортивные бальные, восточные, современные танцы, фитнес, спортивную аэробику, йогу, хаду, постановку первого свадебного танца, магазин танцевальной обуви и одежды «Все для танца», массажный кабинет.

Прошел «START UP DANCE» по современным и восточным танцам

0

Совсем недавно прошел Чемпионат Черниговской области «START UP DANCE» по восточным и современным танцам.

Соревнования проходили в  Черниговском областном Дворце детей и юношества.

Организаторами соревнований выступили: Центр танца и фитнеса «Виктория-dance», Международная ассоциация восточного танца, Украинская ассоциация исполнителей восточного танца, Черниговское областное отделение УАВСТ, Черниговское отделение M&P IAED.

Организаторы благодарят Развлекательный комплекс “Базис” за помощь в проведении и подарки.

Чемпионат был проведен на высоком организационном и соревновательном уровне. Также любители восточных танцев были благодарны за интереснейшие мастер-классы от звезд украинского белли-денса.

В соревнованиях приняло участие более 300 танцоров с Черниговской и Киевской областей.

От Центра танца и фитнеса “Виктория-Денс” выступило много участников, которые заняли призовые места:

1 место:

  • Мукомела Нина и Мукомела Есения в категории “Дочки-матери, дуэт”, программа “Свободная танцевальная композиция”, тренер Мукомела Нина
  • Кравченко Виктория и Мукомела Нина в категории “Взрослые, дуэт”, программа “Индийский танец”, тренер Виктория Кравченко
  • Мукомела Нина в категории “Взрослые, соло”, программа “Индийский танец (любители)”, тренер Виктория Кравченко
  • Кравченко Виктория в категории “Взрослые, соло”, программа “Индийский танец (профессионалы)”, тренер Виктория Кравченко
  • Взрослая группа Мукомела Нина, Храмова Саша, Коваленко Яна, Кривопиша Алла, Гончарук Таня в категории “Взрослые, группы”, программа “Шоу-bellydance”, тренер Виктория Кравченко
  • Кравченко Виктория и Мукомела Нина в категории “Взрослые, дуэт”, программа “Шоу-bellydance”, тренер Виктория Кравченко
  • Железняк Екатерина в категории “Ювеналы, соло”, программа “Raqs Sharki (открытая лига)”, тренер Екатерина Плотникова
  • Мукомела Есения в категории “Ювеналы, соло”, программа “Индийский танец(начинающие)”, тренер Мукомела Нина
  • Мукомела Есения в категории “Ювеналы, соло”, программа “Минута славы (дебют)”, тренер Мукомела Нина
  • Куприенко София в категории “Baby, соло”, программа “Табла (начинающие)”, тренер Екатерина Плотникова
  • Белая Екатерина в категории “Ювеналы, соло”, программа “Табла (начинающие)”, тренер Екатерина Плотникова
  • Железняк Екатерина в категории “Ювеналы, соло”, программа “Табла (открытая лига)”, тренер Екатерина Плотникова
  • Гончаренко Дарья в категории “Юниоры, соло”, программа “Табла (открытая лига)”, тренер Екатерина Плотникова
  • Железняк Е., Гончаренко Д., Глузд А., Куприенко С., Дысина С., Гавриленко М., Мосич М., Артеменко А., Халаджи Н., Дубовик К., Матрухан А., Клименок И., Пирковская А. в категории “Ювеналы+Юниоры, формейшн”, программа “Табла-dance”, тренер Екатерина Плотникова
  • Литвиненко Юля, Пупырева Яна, Замерлова Яна, Пилипенко Катя, Иванок Алина, Куковитская Марина в категории “Юниоры, группы”, программа “Свободная танцевальная композиция”
  • Железняк Екатерина в категории “Ювеналы, соло”, программа “Фьюжен (открытая лига)”, тренер Екатерина Плотникова
  • Езута Надежда в категории “Юниоры, соло”, программа “Фьюжен (открытая лига)”
  • Железняк Е., Матрухан А., Гончаренко Д., Артеменко А., Халаджи А., Мосич М., Глузд А., Дубовик Е. в категории “Юниоры, формейшн”, программа “Фьюжен”
  • Куприенко София в категории “Baby, соло”, программа “Шоу-bellydance (начинающие)”, тренер Екатерина Плотникова
  • Леднева Александра, Литвин Анна, Рамзаева Татьяна в категории “Молодежь+взрослые, трио”, программа “Street dance show”, тренер Леднева Александра
  • Вербило Татьяна, Ральченко Екатерина в категории “Молодежь+Взрослые, дуэт”, программа “Народный танец”, тренер  Бурханова Екатерина
  • Вакуленко Марина, Вербило Татьяна, Ральченко Екатерина, Бурханова Екатерина в категории “Молодежь+взрослые, группы”, программа “Свободная танцевальная программа”, тренер  Бурханова Екатерина
  • Леднева Александра и Мазняк Алина  в категории “Взрослые, дуэт”, программа “Стрип-dance”, тренер Леднева Александра
  • Кущ Евгений, Рекун Валерия, Таишева Анна, Тищенко , Рожец Ангелина, Красковская Лиана, Дробыш Вова в категории “Формейшн дети”, программа “Свободная танцевальная программа”, тренер Игнатенко Ярослава
  • Сапега Иван, Даценко Анна, Рень Роман, Жидок София, Приходько Егор, Товстолес Анастасия в категории “Малая группа, юниоры”, программа “Latin show”, тренер Савчук Алла
  • Дробышевкий Ростислав, Самко Полина, Леоненко Дмитрий, Вашуленко София, Балюра Данил, Ерко Дарина, Максак Артур, Жабинская Анна, Пилевин-Савенко Алексей, Елисеева Диана, Губко Владислав, Санцакова Анастасия в категории “Формейшн ювеналы”, программа “Latin show”, тренер Савчук Алла

2 место:

  • Снецер Катя, Мартынович Настя, Куприец Вика, Плуток Полина, Тарасенко Влада, Свириденко Алина, Дусь Кристина, Губарь Даша, Максимчук Диана, Моложайкина Ангелина, Кнышкун Саша, Герасименко Вика, Лось Даша, Глухова Юля, Кривитская Вика, Ткачук Карина, Василевич Кристина, Самойлович Даша, Шевель Юля, Широкан Аня, Артеменко Настя, Литош Даша, Брегинец Катя, Бурдученко Лера, Бочкова Полина, Руденок Алина, Алиференко Аня в категории “Дети, формейшн”, программа “Свободная программа (дебют)”, тренер Мукомела Нина

БОЛЬШЕ ФОТОГРАФИЙ СМОТРИТЕ В ФОТОАЛЬБОМЕ

Share |

Оставить комментарий

Яндекс цитирования